0

Сравнение

VIP Club

Сверхтонкая акустическая система KEF Ci160TR: можно установить даже в потолок!

24.04.2013
 

В новейшей модели Ci160TR серии Ci компании KEF используется запатентованный узкопрофильный излучатель KEF, волновод Tangerine и сверхтонкий ободок Ultra-Thin-Bezel. Глубина установки этой двухполосной акустической системы не превышает 36 мм, поэтому ее с легкостью можно установить даже в самом узком потолочном пространстве. Технически совершенный узкопрофильный 115-миллиметровый (4,5-дюймовый) мидбасовый излучатель, который отличается своим жестким плоским диффузором, обеспечивает «поршнеобразную» работу динамика в диапазоне рабочих частот. И как результат - исключительно чистое звучание в области средних частот и в верхней области низкочастотного диапазона.
1

25-миллиметровый (1-дюймовый) высокочастотный динамик имеет вентилируемую конструкцию, которая позволяет снизить давление за диффузором, уменьшая таким образом искажения, возникающие при сжатии небольшого объема воздуха. В результате воспроизведение высоких звуковых частот становится чистым и естественным. Запатентованный компанией KEF волновод Tangerine способствует широкому рассеиванию звука, что помогает более равномерно распределить звуковую энергию в широкой зоне прослушивания, дает возможность снизить уже привычный «эффект лучшего места прослушивания» и, следовательно, значительно упрощает выбор места для размещения оборудования. Благодаря сверхтонкому ободку (UTB) акустическую систему Ci160TR можно быстро и качественно установить в нужном месте. Окрашиваемые и влагостойкие декоративные решетки с магнитным креплением и широкие монтажные ножки служат для более равномерного распределения нагрузки.
Модель Ci160TR идеально подходит для тех случаев, когда на счету каждый миллиметр - будь то квартира высотного дома или моторная яхта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!