0

Сравнение

VIP Club

CD-проигрыватель NAD C 515BEE: лучшая покупка!

22.04.2013
 

C515BEE

Предлагаем вашему вниманию CD-проигрыватель NAD C 515BEE. Он обладает ЦАП 24/192, возможностью воспроизведения МР3. А знаменитая аббревиатура BEE указывает на причастность к его разработке известного инженера Бьорна Эрика Эдвардсона, который является создателем легендарного, самого продаваемого в мире интегрального усилителя NAD 3020, а также технологий Soft clipping, PowerDrive, Power envelope и многих других. NAD C 515BEE задает новые стандарты музыкальности бюджетных компонентов и идеально сочетается с интегральным усилителем C 316BEE.
Плеер оснащен всеми функциями воспроизведения, программирования и повтора дорожек или отрезков А-В. Полнофункциональный VFD-дисплей может показывать время воспроизведения, оставшееся время или время дорожки на выбор, а также CD-текст или МР3/WMA-тэги. C515BEE также поддерживает воспроизведение МР3 и WMA файлов, используя для декодирования самые последние и качественные алгоритмы.

Розничная цена CD-проигрывателя снижена до 9 990 рублей.

CD-проигрыватель NAD C 515BEE:
• Самый доступный CD-плеер высокого качества с возможностью воспроизведения файлов MP3 и WMA
• 24 бит/192 кГц ЦАП Sigma Delta
• Тщательно подобранные элементы схемотехники
• Программирование треков с возможностью воспроизведения в произвольной последовательности
• Полнофункциональный ПДУ

* Предложение действительно при наличии товара на складе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!