0

Сравнение

VIP Club

Новые «индивидуальные» телевизоры Loewe

05.04.2013
 

1

Немецкая компания Loewe всегда славилась своим желанием создать телевизоры в оригинальном индивидуальном исполнении и на сей раз разработала обновленную серию телевизоров Individual. Каждую модель можно будет подобрать и заказать под конкретный интерьер комнаты с учетом пожеланий покупателя. В новой серии предусмотрены: функция записи ТВ-программ на встроенный жесткий диск, Smart ТВ-приложения и возможность подключения iPad. Планируется выпуск 3 новых моделей с размерами экрана 40, 46 и 55 дюймов, с поддержкой активного 3D. Система кадровой видеообработки ― с частотой 400 Гц, для повышения контрастности панели используется специальный экранный фильтр.
Как всегда, компания уделяет особое внимание качеству звука: 2 встроенных динамика обеспечивают максимальную мощность 40 Ватт на канал, а интегрированный многоканальный декодер позволяет подключать внешние колонки, используя встроенные динамики как центральный канал.

Компания Loewe AG известна во всём мире как производитель продукции премиум-класса, в том числе элитных телевизоров. На всем протяжении своей истории, начиная с 1923 года, она стремилась воплотить самые смелые новаторские идеи, такие как первая трехкатодная электронная лампа, первый в мире телевизор с электронной разверткой, первый в Европе кассетный магнитофон, первый видеомагнитофон для домашнего использования, первый в Европе стереофонический телевизор, первый телевизор со стопроцентной цифровой технологией обработки сигнала, первый в мире телевизор с прямым доступом в Интернет.
2

Компания получила множество призов за дизайн. Шеф-дизайнер компании Эдмунд Энглих отметил: «Больше всего я горжусь премиями Bundespreis Produktdesign за телевизоры Connect и серию Individual — это настоящие «Оскары»! Во-первых, на премию номинируются только те предметы, которые уже получили ту или иную премию. Во-вторых, жюри выбирает лучшее из лучшего в разных областях, так что конкуренция очень суровая».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!