0

Сравнение

VIP Club

В Санкт-Петербурге открылся магазин Pult.ru с комнатой прослушивания и пунктом выдачи заказов!

26.12.2012
 
К Новому году мы подготовили для жителей Петербурга удивительный подарок — открытие магазина Pult.ru с комнатой прослушивания и пунктом самовывоза в Северной столице!

В Санкт-Петербурге открылся магазин Pult.ru с комн

Он удобно расположен на Литейном проспекте, 9 и открыт с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00, а в воскресенье с 12:00 до 19:00.

В просторном торговом зале вы можете увидеть новинки видео и аудиотехники, а эксперты Pult.ru ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать технику для вашего дома. В комнате прослушивания в комфортной атмосфере вы оцените звучание различных систем и получите представление о том, какая техника вам подойдет. В пункте самовывоза вы сможете самостоятельно забрать заказ, оформленный в Интернет-магазине Pult.ru и проверить его в присутствии нашего сотрудника. Благодаря этому покупать у нас стало еще удобнее!

А первых ста покупателей, совершивших покупку в магазине Pult.ru в Санкт-Петербурге или воспользовавшихся пунктом самовывоза ждет сюрприз — уютный плед для зимних вечеров в подарок к каждому заказу!

Приходите к нам!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!