0

Сравнение

VIP Club

Новогодний подарок iTunes. Чем ответит Google?

04.12.2012
 
Новогодний подарок iTunes. Чем ответит Google?Известный лидер продаж музыкального контента ― компания Apple, хочет обрадовать российских интернет-пользователей приятным новогодним сюрпризом. Специально для России, бесплатно распространяющийся медиаплеер iTunes, будет наделен еще одной эксклюзивной особенностью ― привлекательной ценой на все музыкальные треки и альбомы. Компания Apple намерена снизить стоимость контента практически в два раза. Если, сейчас рядовая композиция стоит 0.99 $, то после снижения цена для российских пользователей составит около 15 рублей.

Компания Apple сейчас ведет активные переговоры с российскими музыкантами и компаниями-правообладателями. Так что воспользоваться дешевым сервисом iTunes отечественные меломаны смогут уже в ближайшие месяц-два.
Интересны также ответные шаги, которые предпримет другой игрок на рынке распространения музыкальных интернет-композиций ― компания Google. Не пора и ей открыть свой Google Play для России?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!