0

Сравнение

VIP Club

Наушники Musical Fidelity — точность возведенная в ранг надежности!

04.12.2012
 

EB-50При разработке наушников-вкладышей EB-50, инженеры Musical Fidelity в первую очередь ориентировались на достаточно требовательных покупателей, которым в одинаковой степени важно не только качество звука, но и дизайн. Благодаря такому подходу разработчикам удалось создать компактные и легкие наушники, гармонично сочетающие в себе оригинальное исполнение и поистине живое звучание.
В новинке установлен миниатюрный широкополосный драйвер с неодимовой магнитной системой и сбалансированным якорем. Высокая чувствительность и минимальная инерция динамика позволила получить идеально ровную частотную характеристику и широкий динамический диапазон.
Особого внимания заслуживает инновационная двойная конструкция корпуса. Сам драйвер расположен в корпусе, изготовленном из высокотехнологичного многослойного материала, антирезонансные свойства которого помогают существенно улучшить звучание в области высоких частот и повысить реалистичность в целом. А для дополнительного устранения низкочастотных паразитных резонансов и придания еще большей механической прочности всей конструкции используется прочный алюминиевый корпус, выполненный в лаконичном Hi-Tech-дизайне.
Благодаря такой сложной двойной конструкции наушники Musical Fidelity EB-50 весьма достойно воспроизводят музыку любых жанров. Для максимально комфортного прослушивания, в комплект поставки входит семь пар силиконовых вкладышей разного размера. По данным производителя EB-50 обеспечивают защиту от внешнего шума, уровень которого равен 96 дБ. Дополнительно в комплект входят жесткие направляющие фитинги и чехол.
Для удобного подключения к аудиоплеерам, смартфонам и коммуникаторам, Musical Fidelity EB-50 оснащены высококачественным аудиокабелем длиной 1,2 м с позолоченным 3,5-мм разъемом. Вовремя ответить на входящий вызов абонента позволит, расположенный на шнуре микрофонный модуль с кнопкой временного отключения звука. Весьма удобно пользоваться интуитивно понятной цветовой маркировкой левого и правого каналов.

Основные особенности и характеристики
  • Легкий и прочный алюминиевый корпус
  • Высочайшее качество и реалистичность звука
  • Высокая чувствительность и выходная мощность
  • Линейная АЧХ
  • Компактный 6 мм драйвер со сбалансированным якорем
  • Входной импеданс: 26 Ом
  • Высокий уровень шумоизоляции
  • В комплекте чехол для транспортировки и семь мягких вкладышей
  • Возможность работы с планшетами и смартфонами, есть кнопка включения/отключения микрофона
  • Масса: 28 г

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!