0

Сравнение

VIP Club

Новый Blu-ray-проигрыватель Arcam BDP300

21.08.2012
 

Blu-ray-проигрыватель для страстных любителей кино и музыки!

Новый Blu-ray-проигрыватель Arcam BDP300 создан специально для истинных поклонников музыки и домашних кинотеатров.


Модель BDP300 разработана на базе успешного аудиофильского проигрывателя BDP100. Приоритеты, расставленные компанией Arcam в схемотехнике нового аппарата такие же, как и в предшественнике — высокое качество изображения и звука, быстрая загрузка, плюс поддержка 3D.
В Blu-ray-проигрывателе используются уникальные технологии Arcam, позволяющие получить максимум качества при воспроизведении AV-материала с цифрового носителя. Для этого применяются профессиональные цифровые генераторы тактовой частоты и кратчайший путь передачи видеосигнала в первоначальной форме — без искажений, вносимых дополнительными элементами на пути сигнала.
Для обеспечения уровня воспроизведения музыки, соответствующего референсным стандартам, в BDP300 используется аудиофильский ЦАП Wolfson Audio 8741, объединенный с выходным фильтром Бесселя и высокоточной системой перетактования. Данный метод позволяет получить качество воспроизведения звука сравнимое с аудиофильским CD-проигрывателем. Дискретное питание для привода, аудиоплаты и ЦАП обеспечивает независимую работу этих секций аппарата друг от друга и избавляет от взаимных наводок. Чтобы минимизировать влияние радиочастотных помех на важные элементы BDP300 применяется фирменная технология экранирования «Mask of Silence».
Помимо воспроизведения DVD и BD, проигрыватель «понимает» форматы MKV, AVI, WMV, MPG и др. Из аудиофайлов поддерживаются MP3 и WMA. Аппарат выпускается только в черном цвете.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!