0

Сравнение

VIP Club

LG RDJT50 – отличные технические характеристики

06.10.2004
 
LG RDJT50 – отличные технические характеристики Проектор LG RD-JT50 представляет собой модель с повышенной разрешающей способностью для мультимедиа- презентаций и домашнего кинотеатра. Обладает отличными техническими характеристиками: световой поток 2000 ANSI Lm, разрешение 1024x768 пикселей и высокая контрастность 1500:1. Ресурс лампы составляет 2000 часов.
Из дополнительных функций можно выделить ручную фокусировку, ручное оптическое масштабирование, цифровое увеличение, «картинка в картинке». Кроме того, предусмотрены функции поворота изображения и возможность крепления проектора к потолку. Модель оборудована встроенной аудио колонкой мощностью в 2 Вт.
При компактных размерах и небольшом весе, проектор JT-50 обладает такой световой мощностью, что допускает использование даже при дневном освещении, а также предоставляет возможность не выключать свет во время презентаций, что позволяет делать необходимые записи без напряжения для глаз. А при использовании проектора для домашнего кинотеатра обеспечивается эффект полного эмоционального вовлечения зрителей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!