0

Сравнение

VIP Club

Элегантный акустический комплект для домашнего кинотеатра Harman/Kardon SB30

07.08.2012
 

Если вы находитесь в поиске самого простого, но достаточно эффективного решения по улучшению звука плазменного или ЖК-телевизора, то акустический комплект Haraman/Kardon SB30 в данном случае можно назвать оптимальным выбором.


Кроме того, что 5.1-канальный акустический комплект состоит всего из двух предметов, для его инсталляции потребуется минимум проводов, а точнее всего один. К телевизору, Blu-ray-проигрывателю или игровой приставке подключается только саундбар оснащенный двумя цифровыми (оптический, коаксиальный) и одним аналоговым входом, а сигнал для активного 200-ваттного сабвуфера HTFS210SUB (НЧ-динамик: 200 мм) передается беспроводным способом.
Таким образом, в целях получения оптимального НЧ-эффекта компактный басовик можно установить в любой точке помещения. За эстетическую сторону вопроса тоже не стоит беспокоиться т. к. корпус сабвуфера покрыт несколькими слоями рояльного лака, а затем отполирован до зеркального блеска. Вне всякого сомнения — гармония со многими стилями интерьера гарантирована! Элегантный саундбар, отвечающий за озвучивание двух фронтальных, одного центрального и пары тыловых каналов, можно разместить на AV-стойке или закрепить на стене под телевизором. Фирменная технология Dolby Volume позволяет добиться сбалансированного реалистичного звучания (режим Wave Harman), будь то фильм, телешоу или детские игры. Особенно важно, что звучание АС не критично к размерам и акустическим условиям помещения. Выбор звуковых режимов, регулировка громкости и другие настройки осуществляется с помощью весьма эргономичного и компактного пульта дистанционного управления. Рекомендуемая розничная цена комплекта: 39 990 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!