0

Сравнение

VIP Club

Экраны Digis — достойное качество по доступной цене и всегда в наличии!

19.07.2012
 

Бренд Digis весьма молод, но уже узнаваем и популярен. Почему? Главный ответ — в правильной идее его создания и стратегии развития: широкий модельный ряд, инновационные полотна, оригинальный шведский дизайн и, конечно же, цена, заставляющая европейских — не говоря уже об азиатских — конкурентов задуматься.

Причин успеха в столь «молодом возрасте» несколько.

1. Разработка и сопровождение экранов Digis ведется на самом высоком уровне — в соответствии с мировыми стандартами, принятыми крупными производителями. Особое значение специалисты придают инженерно-техническим исследованиям и маркетингу рынка, гарантирующим качество продукции, ее актуальность и высокую конкурентоспособность. Главные отличительные особенности Digis — инновационные материалы, оригинальные решения, высокое качество, эргономика, надежность, функциональность и широкий модельный ряд. Тщательный подбор экранного полотна, точное соответствие оптических свойств позиционированию продукта и разнообразие геометрических форматов делают экраны Digis уникальными в своем ценовом сегменте.

2. Экраны Digis — это впечатляющий выбор моделей для офиса, образовательных учреждений и систем Домашнего Кинотеатра. Форматы 1:1, 4:3, 16:9 или 2,35:1, ручное или моторизованное управление, компактные или большой диагонали, современный дизайн — не существует области применения, где бы экраны Digis не решили бы поставленную задачу.

3. Модельный ряд Digis охватывает все необходимые сферы применения — офис, образование и Домашний Кинотеатр. Каждый из экранов четко позиционируется в своем сегменте — по назначению, конструкции, функциям и типам инсталляций.

Только в начале 2012 года Digis предоставил весьма привлекательный ассортимент для партнеров и конечных потребителей, предпочитающих решать задачи точно, быстро и недорого.

Среди основных групп моделей:

Electra — экономичные экраны с электроприводом для разных помещений: офис, ДК.

Ellipse — экраны с электроприводом, эллиптический дизайн корпуса: офис, образование, ДК.

Space — настенный экран для разных помещений: офис, ДК.

TAB — универсальный натяжной экран: офис, ДК.

Velvet — жесткие экраны с кинотеатральными свойствами: ДК.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!