0

Сравнение

VIP Club

Новые 3D проекторы DreamVision серии Inti+: Качество и надежность с плюсом.

13.06.2012
 
Компания DreamVision представляет новую серию кинотеатральных 3D Full HD проекторов DreamVision Inti+.

DreamVision
В 2012 году компания DreamVision предлагает для поклонников домашнего кино новую серию проекторов Inti+, в нее входят три аппарата: Inti+ 1, Inti+ 2 и Inti+ 3.

Новинки выпускаются в двух вариантах цветовой отделки корпуса белый глянец и черный рояльный лак. Помимо стандартной цветовой гаммы вы можете сами выбрать декорирование корпуса в нужном цвете, используя классификационную шкалу RAL. Ну, а топовая модель DreamVision Inti+ 3 выпускается также в эксклюзивной бронзовой отделке Inti+ Tentation Ltd. Ed.

Все проекторы могут демонстрировать стереоскопические фильмы, используя технологию с активными затворными очками, и оснащены встроенным конвертором для создания 3D изображения из обычного видеоряда. Вы сами сможете установить нужную глубину сцены, а также величину параллакса, чтобы просмотр не вызывал неприятных ощущений. И, конечно же, все проекторы совместимы с актуальными форматами кодирования стереоскопического изображения: Frame Packing, Top & Bottom и Side-by-Side.

Младшая модель DreamVision Inti+ 1, ориентирована в первую очередь на тех, кто хочет создать домашний кинотеатр в небольшом помещении, например в жилой комнате. Аппарат обладает высокой яркостью - 1300 ANSI люмен и повышенным соотношением контраста - 50 000:1. Такие высокие технические характеристики позволяют DreamVision Inti+ 1 выводить реалистичную яркую и контрастную картинку, как в обычном, так и в стереоскопическом режиме с размером диагонали до 240 дюймов. Добавляет удобства работы с проектором высококачественный моторизованный объектив, выполненный из оптического стекла.

Для быстрой настройки параметров изображения в DreamVision Inti+ 1 имеются шесть заводских и пять пользовательских пресетов. Безупречно четкое и детальное изображение на насыщенных движением сценах помогает получить хорошо знакомая фирменная технология 120Hz Crystal Motion Drive.

Проектор DreamVision Inti+ 2 выполнен с использованием LCoS матриц, с проволочной сеткой. Благодаря этому разработчики смогли получить еще более высокое соотношение контраста – 80 000:1 при уровне яркости в 1200 ANSI люмен.

Но самой главной фирменной «фишкой» моделей DreamVision Inti+ 2 и DreamVision Inti+ 3 является технология интерполяции Full HD сигнала до разрешения 4K. Благодаря этому картинка, которую вы увидите на экране, порадует вас не только глубоким и чистым черным цветом и естественной цветопередачей, но и сверхвысокой проработкой мелких деталей.

Про DreamVision Inti+ 2 и DreamVision Inti+ 3 можно смело сказать, что это самые «внимательные к мелочам» модели. О высоком качестве работы проекторов DreamVision Inti+ 2 и DreamVision Inti+ 3 в 3D режиме говорит наличие сертификата «THX 3D Display».

В отличие от младшей модели в Inti+ 2 и Inti+ 3 разработчики предусмотрели семь заводских пресетов изображения, и еще девять настраиваемых самим пользователем.

Топовая модель проектора DreamVision Inti+ 3 собирается из специально отобранных комплектующих и способна «выдать на гора» еще более контрастную картинку (соотношение контраста 120 000:1) при яркости 1200 ANSI люмен. Этот аппарат полностью удовлетворит ваши потребности в отличном изображении, как в составе домашнего кинотеатра, так и в качестве устройства отображения для компьютерных игр. Только представьте себе 3D игру на роскошном 240 дюймовом экране, вот уж действительно полное погружение в игровой мир. Помимо стандартных источников видеосигнала, проектор также совместим и с игровыми консолями. Безупречно четкую и чистую картинку на экране вам поможет получить функция 120Hz Clear Motion Drive.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!