0

Сравнение

VIP Club

Новый 20” ЖК-телевизор Samsung с универсальной подставкой/настенным креплением

02.10.2004
 
Новый 20” ЖК-телевизор SamsungТелевизор LW-20M21C представлен в самом популярном на сегодня сегменте рынка – сегменте ЖК-телевизоров с диагональю 20”. Причина популярности в том, что такие модели сочетают компактность вместе с достаточно большим экраном для просмотра телепередач.
Покупатель этой модели сможет разместить свой новый телевизор в любом месте своего дома, при этом новая модель займет минимум пространства, а установка будет максимально простой.
Универсальная подставка/настенное крепление – решение, позволяющее покупателю в полной мере использовать преимущество компактности ЖК-технологии, оптимально используя пространство при настенной установке ТВ. При этом нет необходимости тратить дополнительные время и деньги на поиск и покупку подходящего крепления - универсальная подставка/настенное крепление уже включена в комплект LW-20M21C .
Излучение от ЖК-панели намного ниже, чем от обычного кинескопа, поэтому ЖК-телевизор идеален для детской комнаты или спальни. Широкий угол обзора по горизонтали и по вертикали делает просмотр особенно комфортным. Кроме того, эта модель может подключаться к компьютеру.

Основные характеристики:

Экран с диагональю 20” (51 см)
Отношение сторон 4:3
Разрешение 640 х 480 пикселей
Контрастность 500:1
Яркость 450 Кд/м2
Время отклика < 25 мс
Углы обзора 160º/160º
Стерео NICAM
Телетекст 10 страниц
SCART, D-SUB

LW-20M21C поступил на российский рынок в сентябре этого года. Его розничная цена составляет $1300.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!