0

Сравнение

VIP Club

Каждому покупателю проектора JVC DLA-X30 — ИК-эмиттер и очки в подарок!

22.05.2012
 

JVC DLA-X30Только затворные очки высшего качества от JVC способны передать яркость, контрастность и глубину изображения кинотеатральных проекторов JVC X-серии. Внешний ИК-эмиттер существенно расширяет зону комфорта домашнего кинозала и дарит свободу перемещения во время сеанса. ГК «DIGIS» предлагает полное решение — кинотеатральный Full HD 3D-проектор JVC DLA-X30 + фирменные затворные очки + ИК-эмиттер, два ценных слагаемых которого бесплатны!
Компания JVC является безусловным лидером рынка кинотеатральных проекторов, а новая X-серия — предложением Hi-End уровня и решением для элитного Домашнего Кинотеатра. Кинотеатральная модель JVC DLA-X30 — первая из линейки легендарной X-серии, сочетающая Full HD 3D-изображение и оптимальную цену, впечатляющие цветопередачу и оригинальную контрастность 50 000:1. Модель получила не только признание профессионалов и прессы, но и ряд престижных наград, в числе которых — победа в конкурсе Национальная Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2012».
Цена проектора JVC DLA-X30 составляет 149 000 руб. В комплекте с эмиттером и очками — это полное решение для Домашнего Кинотеатра и, безусловно, лучшее предложение на рынке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!