0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-HW30ES — яркий и доступный шедевр Full HD 3D

25.04.2012
 

Авторитетный профессиональный онлайн-ресурс allprojectors.ru опубликовал сводный обзор неизменного хита рынка проекторов для Домашнего Кинотеатра — Full HD 3D-модели Sony VPL-HW30ES.

Sony VPL-HW30ESSony VPL-HW30ES – звезда 3D-линейки кинотеатральных проекторов Sony, заслужил признание самых взыскательных ценителей 3D-видео высшего качества, профессиональных инсталляторов и верных поклонников Sony. Уже немало времени крайне удачная разработка лидера рынка, сочетающая в себе ядро Hi-End и удивительно демократичную цену, демонстрирует на практике все блестящие достижения кинотеатральных технологий Sony. Это нестареющие инновации для 3D-кино — высокая абсолютная яркость 1300 ANSI лм, динамическая контрастность 70 000:1 и впечатляющая яркость в 3D-режиме.

Перечислить все достоинства VPL-VW30ES непросто, но среди самых значимых — знаменитая технология SXRD, рекордное быстродействие матриц 240 Гц, производительный видеопроцессор, гибкий режим настройки 3D, интерфейс HDMI v 1.4, полностью реализующий потенциал Blu-ray 3D плееров и перспективных медиацентров, режим «пленочного» кино 24p, передовой механизм преобразования 2D в 3D, и многое другое. Все же главный козырь, на котором заострено внимание экспертов — яркость в режиме 3D, кардинально влияющая на восприятие 3D-сцен. Рекорд достигнут благодаря новой технологии динамического управления мощностью лампы — при этом пользователь может выбрать любое из 4 значений мощности. Важными преимуществами также являются независимые настройки для 2D и 3D-режимов, что позволяет тонко подчеркнуть индивидуальность контента разных типов — в частности доступны независимые пресеты для 3D-кино и 3D-игр.

Эти достоинства отражены в обзорах опытных экспертов, благодаря чему продукт нашел покупателя и продолжает радовать зрителей безупречным изображением, элегантным дизайном и комфортом управления. Аналитика экспертов Allprojectors.ru еще раз подчеркнула три характеристики, и три главных аргумента Sony VPL-HW30ES для истинного ценителя 3D — кинематографическое совершенство, великолепная глубина 3D-сцен и полное погружение в сюжет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!