0

Сравнение

VIP Club

Открытие выставки «Российский Hi-End’2004»

29.09.2004
 
Открытие выставки «Российский Hi-End’2004» 10.00 мероприятие торжественно открыл руководитель выступившего организатором акустического центра МТУСИ Дмитрий Свободов. По его словам, в этом году «Российский Hi-End» несколько отличается от предыдущих, в первую очередь, большим количеством продукции с высоким качеством дизайна. На выставке представлены 25 отечественных фирм из разных городов, каждая из которых привезла наилучшие образцы своих изделий. Кроме того, помимо россиян, свою продукцию представили белорусские производители Hi-Fi НПП «Конграф».

Между тем, продемонстрировать результаты своих трудов на «Российском Hi-End’2004» удалось далеко не всем желающим. Как отметил Дмитрий Свободов, участников жестко отбирали и на выставку попали только изготовители высококачественной продукции. В отдельно отведенной и специально приспособленной комнате, они имеют возможность продемонстрировать качество своей продукции с практической стороны. Через каждые 45 минут фирмы в демо-зале сменяются, таким образом, любители и потенциальные покупатели могут оценивать качество звучания различных экспонатов, выбирать акустику по своему вкусу, сравнивать и просто наслаждаться высоким качеством звука.

Добавим, что мероприятие проходит в главном учебном корпусе технического университета связи и информатики по адресу ул. Авиамоторная, 8а. Выставка будет работать до 5-го октября каждый день с 10.00 до 19.30. Вход свободный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!