0

Сравнение

VIP Club

Новый бренд в PULT.ru

03.02.2012
 
В самый разгар колючих февральских морозов Интернет-магазин домашних кинотеатров PULT.ru продолжает радовать своих клиентов по-весеннему теплыми новостями!

Акустическая система EBTB Terra IIСпешим сообщить вам, что в нашем ассортименте товаров появился новый бренд!

Это — популярная в среде аудиофилов и ценителей высочайшего качества звука компания производитель акустических систем High End-класса EBTB (EVERYTHING BUT THE BOX).
Аудиоаппаратура компании EBTB способна удовлетворить самого искушенного эстата.

Главным принципом, которым руководствуются разработчики EBTB является безупречное сочетание стиля и качества, инновационных технологий и смелых дизайнерских решений. Акустика EBTB заметна сразу. Все компоненты выполняются из дорогостоящих материалов: благородных сортов древесины, натуральной кожи, латуни. Наиболее важные стадии сборки производятся вручную. Также доступны более 16000 цветов и оттенков.

Совершенно очевидно, что аппаратура EBTB создается не только для слухового, но и визуального восприятия пользователя. Купив ее однажды, вы почувствуете совершенно новый для себя уровень качества аудиотехники.

Более подробно ознакомиться с перечнем продукции EBTB можно на нашем сайте.
Спешите — мы предлагаем штучный товар и как аксиома, количество его ограничено!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!