0

Сравнение

VIP Club

Новый межблочный кабель Atlas Equator Mk III

14.11.2011
 
Новый межблочный кабель Atlas Equator Mk III. Благодаря великолепным характеристикам он превосходит все конкурентные продукты в своей ценовой категории.

Atlas Equator Mk IIIКабель Atlas Equator Mk III оснащен новыми бесприпойными безобжимными разъемамиABS, существенно повышающими достоверность звучания. Такие разъемы будут использоваться во всех новых моделях межблочных кабелей Atlas.

В данный момент наша фабрика работает на полную мощность семь дней в неделю. По нашему мнению, новый кабель будет пользоваться спросом в рождественские и новогодние праздники, и я искренне рекомендую заказать его, если вы еще этого не сделали.

Вскоре также будет выпущен новый межблочный кабель Atlas Element с такими же разъемами – вы можете сделать предварительный заказ этой бюджетной модели.

Все кабели Atlas теперь выпускаются с уникальным серийным номером, напечатанным на разъемах. К ним прилагается карточка пятилетней гарантии, которую покупатель может заполнить и отправить нам по почте, либо же зарегистрировать гарантию через сайт Atlas.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!