0

Сравнение

VIP Club

Samsung представляет микросистемы серии MM-D330 и ММ-D330D

09.11.2011
 
Строгий лаконичный дизайн моделей прекрасно сочетается как с классическим, так и с современным интерьером, а благодаря компактным размерам системы с легкостью поместятся на рабочем столе или книжной полке.

Samsung микросистемы серии MM-D330 и ММ-D330DМикросистемы предназначены для воспроизведения музыкальных дисков формата CD/MP3, а также МP3/WMA файлов с портативных устройств, таких как плееры и смартфоны, через фронтальный разъем AUX. При этом специальная функция MP3 Enhancer помогает существенно повысить качество звучания MP3 файлов. Кроме того, Samsung MM-D330/ММ-D330D позволяют конвертировать выбранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и копировать их на USB-носитель или портативные устройства.

Микросистема Samsung MM-D330D способна также воспроизводить диски формата DVD. Через компонентный или композитный разъем систему можно подключить к телевизору для просмотра DVD Video или видеофайлов DivX и WMV. Устройство способно читать диски формата DVD, DVD±R, DVD±RW.

С технологией USB 2.0 Movie пользователь может просматривать видео и изображения, записанные не только на DVD-дисках, но и USB-носителях. Система поддерживает кодеки WMV (1/2/3/7) и DivX (3.11/4.x/5.x/6.x/HD).

Благодаря технологии Power Bass системы ММ-D330 и ММ-D330D, несмотря на компактные размеры, обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими, мощными басами.

Для любителей радиопередач системы оснащены FM-тюнером с функцией Radio Recording Timer. Она дает возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и ее длительность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!