0

Сравнение

VIP Club

Hi-Fi/High End в «Фореста Тропикана» или осенняя дилерская конференция Barnsly

20.10.2011
 
Barnsly Sound Organization завела добрую традицию, встречаться со своими дилерами два раза в год – весной/летом и осенью. И осенняя конференция, которая прошла 5-7 октября, безусловно, удалась!

Hi-Fi/High End в «Фореста Тропикана» или осенняя дВ подмосковном отеле «Фореста Тропикана» собрались более 100 человек, среди которых представители Москвы и Питера, а также 11 других крупнейших городов России, в которых работают салоны, а также инсталляционные компании, представляющие в них бренды Barnsly. Освещали событие журналисты всех крупнейших специализированных изданий (What Hi-Fi?, Stereo&Video, High Definition и др.), а также онлайн-изданий и порталов (avreport.ru, soundex.ru).

Рассказывать о новых продуктах прибыли в Россию и 8 представителей компаний поставщиков. Пол Массон и Бен Бомон представляли британского производителя аудиовидеоаппаратуры Cambridge Audio, элегантный итальянец Эрос Анджелини – дизайнерскую мебель Munari, бессменный Карл Сэмбелл – английского гранда по производству AV-мебели компанию Atacama. Стройные и быстрые акустические системы System Audio представляли Оле Виттхофт (основатель и владелец) и Фритц Далмоуз, еще одни датские акустические системы легендарный Audiovector – Питер Стенберг.

Конференция не обошлась без приятных сюрпризов, подготовленных командой Barnsly. Это два новых бренда, вошедших в коллекцию жемчужин Barnsly. Французский Elipson, производителя дизайнерских акустических систем и электроники, представляла очаровательная Аурелия Гонзало. А широко известную в России компанию Dune HD, производителя, пожалуй, лучших медиаплейеров на рынке – Алексей Седов. Эти два бренда органично дополнили портфель брендов Barnsly Sound Org. и расширили возможности дилеров и инсталляторов.

Hi-Fi/High End в «Фореста Тропикана» или осенняя дКроме собственно, выступлений, представители Cambridge Audio провели семинар, где подробно рассказали о новых и грядущих продуктах, продемонстрировав их и дав дилерам ценные советы по продажам и демонстрации. А Питер Стенберг из Audiovector лично продемонстрировал концепцию индивидуального апгрейда в действии, не только объяснив технические различия АС одной модели (но разного исполнения), но и показав разницу в звучании.

Несмотря на довольно напряженный график, все гости смогли не только поработать, но и хорошо расслабиться. Бильярд, боулинг, неформальное общение за пивом и закусками вечером первого дня, было дополнено торжественным вечерним банкетом на следующий день. Во время которого компания «ПУЛЬТ.РУ» получила почётный статус «Лучший дилер по Monitor Audio».
Дополнил праздник впечатляющий салют, данный в честь успешного и плодотворного сотрудничества компании Barnsly Sound Organization и ее дилеров.

В свободное от лекций и семинаров время все присутствовавшие могли лично ознакомиться с лучшими образцами акустических систем и AV-аппаратуры: Arcam, Atacama, Audiovector, Burmester, Cambridge Audio, Ceratec, ELAC, Elipson, iLuv, Hegel, Monitor Audio, Munari, Nordost, Plinius, REL, System Audio и др. Представители компаний с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрировали свою продукцию и давали советы по продажам. Особой популярностью пользовался музыкальный комплект от Elipson, восхищавший всех не только оригинальными дизайнерскими решениями, но и неожиданно для таких форм выдающимся звучанием.

Также конференция стала прекрасной возможностью пообщаться лично сотрудникам Barnsly и дилерам из регионов, которые зачастую слышали друг друга только по телефону. И многие этой возможностью воспользовались, познакомившись с коллегами и обсудившими волнующие их вопросы лично.

Конференция прошла с толком, чувством, расстановкой, это были горячие деньки! Не зря в эти дни была зафиксирована аномально высокая температура для осени.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!