0

Сравнение

VIP Club

Компания Magnat представила новую линейку акустики top-класса – Quantum-800

05.10.2011
 
На выставке IFA-2011 компания Magnat представила новую линейку акустики top-класса – Quantum-800, которая перебрасывает ценовой мост от популярных Quantum-650 к High End-системам «тысячной» серии.

Quantum-800Основные конструктивные решения (динамические головки, фильтры, порты фазоинверторов), использованные в новой серии, взяты из старших колонок Quantum-1000, что обещает премиальное качество звучания и высокую надежность. При этом внешний дизайн отличается свежестью стиля: строгие формы, лакированная отделка (черный, белый, палисандр), массивные и жесткие корпуса с системой внутренних перегородок; появился эффектный подиум с дополнительной виброразвязкой (опорные шипы монтируются в специальные ножки, выполненные из алюминия с резиновыми демпферами). Традиционно для Magnat декоративные грили крепятся на магнитах – очень удобное и эстетичное решение, при этом нарядная окантовка грилей выполнена из алюминия.

В состав линейки Magnat Quantum-800 вошли: напольные колонки Quantum-807 и 805, полочные АС Quantum-803 и центральный канал Quantum-816. Для домашнего кинотеатра на основе акустики Quantum-800 производитель рекомендует использовать новый активный сабвуфер Magnat Omega 250 Limited (предусмотрены те же виды отделки). Все новинки Magnat уже доступны в России.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!