0

Сравнение

VIP Club

Экстремальный AV-процессор Onkyo PR-SC5509

03.10.2011
 
Получивший сертификат THX Ultra2 Plus свежий AV-процессор Onkyo PR-SC5509 способен работать с самыми разными источниками сигнала – проигрывателями Blu-ray и SACD, персональными компьютерами, игровыми консолями, гаджетами iPhone.

AV-процессор Onkyo PR-SC5509Аппарат конфигурации 9.2 имеет 8 входов и 2 выхода HDMI v.1.4 с поддержкой видеопотока 3D и возвратным аудиоканалом. Также в его коммутационном арсенале представлены балансные терминалы XLR и разъем Ethernet для интеграции в домашнюю сеть. Дополнительные очки модели приносят заказной тороидальный силовой трансформатор, отдельные трансформаторы для аудио и видео цепей, антивибрационное шасси. В видеотракте Onkyo PR-SC5509 трудится процессор HQV Vida и реализовано ноу-хау Qdeo, которые обеспечивают устранение шумов и повышение разрешения картинки до параметров 4K. А новейшие аудиотехнологии Audyssey MultEQ XT32 и DTS Neo:X гарантируют невероятную гибкость компонента при формировании объемного звучания и коррекции акустики помещения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!