0

Сравнение

VIP Club

Samsung Electronics представляет на российском рынке Smart-телевизоры серии D6100

25.07.2011
 
Москва, 22 июля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке Smart-телевизоры серии D6100. В этой серии представлены модели с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов.

Серия LED-телевизоров Samsung D6100 создана в соответствии с новой концепцией 2011 года Smart TV. Телевизор можно легко подключить к сети Интернет, для того, чтобы воспользоваться всеми его интерактивными функциями. Поиск файлов Search All на всех подключенных устройствах и в приложениях, быстрый доступ к сайтам социальных сетей Social TV, магазин приложений для телевизоров Samsung Apps — все это доступно в любой момент. Теперь, чтобы прочесть новости или отправить сообщение другу в Facebook, не нужно не только включать компьютер, но даже вставать с дивана.

У телевизоров серии D6100 элегантный ультратонкий корпус. Этого удалось добиться благодаря использованию светодиодной подсветки. Кроме того, это позволяет обеспечить высокий контраст изображения и низкое энергопотребление.
Телевизоры Samsung серии D6100 оснащены инновационным процессором 3D HyperReal Engine, который гарантирует глубину и реалистичность 3D-картинки, естественную цветовую палитру и высокую контрастность. Видеопроцессор в режиме реального времени анализирует поступающий видеосигнал и вносит необходимые улучшения. Поэтому видео в формате 3D на экранах LED-телевизоров Samsung D6100 выглядит кристально четко. 3D HyperReal Engine также способен конвертировать сигнал из 2D в 3D — теперь пользователь может смотреть любые фильмы и телепередачи в трехмерном формате.

Чтобы обеспечить плавность и четкость передачи движения, в телевизорах серии D6100 используются передовые методы обработки изображения. Технология Clear Motion Rate 200Hz основана на слаженной работе трех составляющих: процессора, экрана и подсветки. Благодаря этой технологии пользователь может наслаждаться безупречным воспроизведением быстро движущихся объектов.

LED-телевизоры Samsung D6100 оснащены четырьмя входами HDMI для подключения разнообразных устройств. С помощью функции AllShare пользователь сможет воспроизводить на экране телевизора видео или фото с любых совместимых девайсов (ноутбука, медиаплеера, смартфона, планшетного компьютера и др.). Упростить управление всей домашней аудиовидеотехникой поможет технология Anynet+. Она дает возможность контролировать все HDMI-CEC-совместимые цифровые аудио- и видеоустройства, используя один пульт дистанционного управления.

При разработке новых продуктов компания Samsung уделяет много внимания экологическим стандартам. Благодаря использованию LED-подсветки, нетоксичных материалов и меньшего числа компонентов телевизоры Samsung полностью соответствуют требованиям энергоэффективности Ecolabel 2011 года, а также отличаются экономичностью и продолжительным сроком службы.

Smart-телевизоры Samsung серии D6100 доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 31 990 руб. (модель 32 дюйма UE32D6100) до 99 990 руб. (модель 55 дюймов UE55D6100).

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!