0

Сравнение

VIP Club

Сетевой музыкальный проигрыватель Cambridge Audio NP30: раскроет потенциал компьютерной музыки

20.07.2011
 
Компания Cambridge Audio представляет новый сетевой музыкальный проигрыватель NP30, который изменяет процесс воспроизведения цифровой музыки с любого компьютера или сетевого источника, обеспечивая 24-битное качество воспроизведения во всём доме, включая в единую сеть развлечений имеющуюся стереосистему или домашний кинотеатр.

Cambridge Audio NP30Используя UPnP, NP30 практически мгновенно подключается к домашней сети и получает доступ ко всей оцифрованной музыкальной коллекции. При этом подключение можно осуществлять «без проводов», так как NP30 поддерживает все типы Wi-Fi-сетей, в том числе – новейший стандарт N. Стоит добавить, что новинка обеспечивает простой и быстрый доступ к списку из более чем 20’000 популярных интернет-радиостанций и прямое подключение к любимым потоковым музыкальным сервисам: получается сетевой музыкальный проигрыватель на все случаи жизни.

Яркий дисплей устройства очень информативен. Кроме того, управлять NP30 можно с помощью приложения UuVol Remote. NP30 воспроизводит множество аудиоформатов, среди которых MP3, AAC, WMA и OGG Vorbis. Реализована поддержка 24-бит/96 кГц файлов в lossless-форматах WAV, PCM и FLAC.

Используя возможности UuVol, NP30 сильно упрощает процесс прослушивания интернет-радио, предоставляя готовый список из популярных радиостанций по всему миру, которые можно сортировать по названию, жанру и географическому положению. Перед тем, как включить очередную радиостанцию в список UuVol, она скрупулёзно проверяется с точки зрения надёжности и качества звучания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!