0

Сравнение

VIP Club

Мультимедиаплееры 3Q F301HC и F401HC

18.07.2011
 
Компания 3Q представила новые мультимедиаплееры и объявила рекомендованные розничные цены на них. На данный момент модель F301HC заявлена по цене 63$, а F401HC (на фотографии) – 40$. Функционально данные модели схожи. Главное отличие плеера F301HC заключается в возможности установки внутреннего SATA-диска 3,5", именно поэтому он больше по размерам, чем модель F401HC.

Мультимедиаплееры 3Q F301HC и F401HCОсновное предназначение F301HC и F401HC – воспроизведение видео, фотографий на большом экране телевизора с различных карт памяти и usb-устройств. В списке поддерживаемых видеокодеков новых моделей присутствуют MPEG1, MPEG2, MPEG4 и Xvid; среди воспроизводимых видеоконтейнеров – AVI, MPG, DAT, а также VOB. Графические функции медиаплееров представлены просмотром изображений в форматах JPEG и BMP. Также для прослушивания музыкальных композиций в наиболее популярных форматах MP3 и WMA, плееры можно подключить к усилителю или к системе домашнего кинотеатра.

Наличие выхода HDMI 1.1 на обеих моделях обеспечивает вывод видеоизображения на экраны телевизоров высокой четкости. Также имеются аналоговый аудиовыход и порт SPDIF для вывода звука в цифровом формате. Модели F401HC и F301HC имеют в наличии кардридер с поддержкой карт памяти SD, SDHC, MMC, MS, MS-Pro.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!