0

Сравнение

VIP Club

Беспроводной видеоадаптер Zyxel WHD6215

07.07.2011
 
Компания Zyxel Communications, поставщик решений для широкополосной связи, интернет-соединений и коммутационных продуктов, сообщила о выпуске нового решения — Aerobeam Zyxel WirelessHD kit. Видеоадаптер WHD6215 позволяет пользователям устанавливать беспроводное соединение между четырьмя устройствами и HDTV для потоковой передачи цифрового видео-контента, избавляя от необходимости располагать устройства в непосредственной близости от экрана. Стоит отметить, что WHD6215 является пионером в линейке AV-продуктов от Zyxel, выходящей на рынок под маркой Aerobeam.

Беспроводной видеоадаптер Zyxel WHD6215WHD6215 работает со всеми HDMI -устройствами, включая Blu-ray и DVD плееры, игровые консоли, смартфоны, планшетные компьютеры. В его возможности включена поддержка HD видео разрешением до 1’080 пикселей, 3D-технологий и объемного звука 7.1. Устройство использует беспроводную технологию, которая значительно снижает помехи, возникающие от близкого расположения другого беспроводного оборудования. При этом несжатое HD-видео передается без каких-либо потерь посредством технологии WirelessHD.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!