0

Сравнение

VIP Club

DVD-проигрыватель Panasonic DVD-S97

10.09.2004
 
Panasonic DVD-S97Японская корпорация Matsushita Electric Industrial представила новый DVD-проигрыватель Panasonic DVD-S97, оснащенный цифровым интерфейсом HDMI. Использование интерфейса HDMI позволяет при помощи всего одного кабеля соединять проигрыватель с многоканальным ресивером и с плазменной панелью.

DVD-проигрыватель DVD-S97 способен воспроизводить диски DVD-видео и DVD-аудио, DVD-R, Video CD, аудио-СD (поддерживаются диски HDCD), а также диски CD-R/RW, в том числе, с файлами MP3, WMA, JPEG и MPEG-4. Плеер поддерживает стандарт HDMI версии 1.1 и передачу в цифровом виде многоканального (5.1) аудиосигнала с дисков DVD-аудио. В комплект поставки входят HDMI-кабель двухметровой длины и универсальный пульт дистанционного управления, способный управлять телевизорами других известных марок. В устройстве установлен цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) видеосигнала 216 МГц/11 бит, обеспечивающий высокое качество изображения, и аудио-ЦАП 192 МГц/24 бит.

Проигрыватель оснащен видеовыходом D2, компонентным и композитным видеовыходами, выходом S-Video, аналоговыми стереофоническим и многоканальным (5.1) аудиовыходами, а также цифровыми оптическим и коаксиальным выходами. Габаритные размеры новинки составляют 430 х 249 х 59 мм, вес - около 2,5 кг.

DVD-проигрыватель Panasonic DVD-S97 поступит в розничную продажу в Японии 15 октября 2004 года по ориентировочной цене в 50000 японских иен (около 456 долларов США).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!