0

Сравнение

VIP Club

LG продемонстрировала новые дисплейные решения для бизнеса

23.06.2011
 
Компания LG Electronics представила профессиональные новинки для B2B и B2C компаний: видеостена из двух мониторов с ультратонкой толщиной шва – всего 6,9 мм (модель LG 47WV30), телевизоры EzSing TV (модель LG 42LD650H) и LG 42LK455C, дисплеи LG M4716C и LG M4224F. Представленные модели работают на основе матрицы IPS и обладают рядом преимуществ по сравнению с моделями, работающими на основе матрицы VA. Технология IPS обеспечивает дисплеям и мониторам беспрецедентно широкие углы обзора и точнейшую передачу цветов, обеспечивая им естественность, глубину и насыщенность. Благодаря матрицам IPS, изображение не искажается в зависимости от местонахождения пользователя (справа, слева от дисплея и т.п.), таким образом, высокое качество изображения сохраняется независимо от угла зрения наблюдателя.

LG продемонстрировала новые дисплейные решения дляLG EzSing TV (42LD650H) – коммерческий телевизор с интегрированной системой Digital Signage. Это дает возможность отправлять на экран телевизора объявление в виде «бегущей строки» или стационарного изображения, одновременно с телевизионной трансляцией и без необходимости установки дополнительного оборудования.

LG 47WV30 – профессиональный LED монитор для работы в режиме 24 часа 7 дней в неделю с ультратонкой толщиной шва – всего 6,9 мм. Обладает с высокой контрастностью 500’000:1 (DCR), тонким корпусом - 95мм, низким энергопотреблением (менее 220 Bт) и широчайшими возможностями для подключения, благодаря удобному интерфейсу и богатому выбору разъемов на мониторе.

LG 42LK455C – коммерческий телевизор, адаптированный под специфику использования в системах вещания Digital Signage, и обладающий рядом приемуществ, по сравнению с аналогами бытовых телевизоров, таких как: отображение логотипа или другой графической информации при включении телевизора; единый список цифровых и аналоговых каналов; наличие профессионального порта RS-232 для возможности дистанционного управления телевизоров с внешнего компьютера и многое другое.

LG M4224F – профессиональный дисплей с технологией SHINE OUT. Модель M4224F создана с использованием специального покрытия, которое наносится непосредственно на стекло матрицы, при ее изготовлении. Технология Shine Out позволяет использовать профессиональный монитор в местах, где присутствует мощный источник света (солнце, софиты, галогеновые лампы и т.п.): витрины магазинов, помещения с большой площадъю остекленения и т.п. Тонкий дисплей (рамка – 16,9мм) работает на матрице LCD (Super-IPS), обладает FullHD 1080p разрешением (1’920х1’080), с предусмотренной возможностью работы в режиме видеостены.

LG M4716C – профессиональный дисплей с диагональю 47”, интерфейсом и набором разъемов для реализации широко спектра задач в области Digital Signage. Дисплей работает на основе матрицы LCD (Super-IPS), демонстрирует контрастность 20’000:1 (DCR) и разрешение FullHD 1080p, 1’920х1’080. Дисплей оснащён слотом для интеграции встраемого медиаплеера (PC-контроллера) LG NC2000, и обладает возможностью проигрывать треки с USB-носителя (USB Playback). Предусмотрена возможность работы в режиме видеостены.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!