0

Сравнение

VIP Club

«Яблочная» стереосистема Harman/Kardon MS 150

08.06.2011
 
Стереосистема Harman/Kardon MS 150Стереосистема MS 150 выполнена в традиционном для продукции бренда Harman/Kardon утонченном стиле. Ее черный лакированный корпус футуристической овальной формы имеет минимальное количество кнопок, а на скошенной передней панели расположился трехстрочный ЖК-дисплей с регулируемой подсветкой.

Модель оснащена CD-проигрывателем со щелевой загрузкой диска, FM-тюнером с RDS и комплектуется док-станцией для IPod / IPhone. Загруженная в память гаджета музыка звучит из встроенных в Harman/Kardon MS 150 двухполосных колонок с фазоинвертором мощностью 2 х 30 Вт, а управление воспроизведением осуществляется с пульта ДУ. Широкий спектр цифровых и аналоговых терминолов дает возможность подключать к аппарату самые разные аудиоисточники. Для вывода картинки с телефона либо медиаплеера на большой экран здесь предназначены S-Video и композитный выходы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!