0

Сравнение

VIP Club

Юбилейные колонки KEF Concept Blade

23.05.2011
 
Создавая к 50-летию компани KEF акустические системы Concept Blade, специалисты бренда не придерживались каких-либо технических либо эстетических ограничений и не делали ставку на уже существующую элементную базу.

KEF Concept BladeВ течение трех лет в процессе анализа традиционных ноу-хау и многочисленных тестов ими были разработаны узлы и детали на базе самых современных технологий, объединенные в конечном этоге в единое гармоничное целое. Корпуса колонок имеют аэродинамичную форму и сделаны из композитного материала, содержащего древесные частицы и углеродное волокно. Сообщается, что такие кабинеты не подвержены резонансам даже при воспроизведении самого мощного баса. Низкие частоты в спикерах озвучивают две пары 10-дюймовых вуферов, излучающих «в бок». Они установлены вокруг направленного вперед коаксиального ВЧ/СЧ-модуля Uni-Q последнего поколения. Такая конфигурация головок обеспечивает эффект точечного источника звука. KEF Concept Blade уже поступили в продажу на иностранных рынках в черном и белом вариантах отделки, также ожидается выпуск синего, красного, золотистого, оранжевого, лимонного и серебристого вариантов.


Цена АС составляет около $32 500.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!