0

Сравнение

VIP Club

DVD Эксперт: HD-ребрендинг

18.05.2011
 

DVD Эксперт: HD-ребрендинг«В 2004 году, когда журнал DVD Эксперт только начинал свой путь, высшим стандартом качества для воспроизведения кинофильмов и многоканальных музыкальных композиций был именно DVD. За шесть лет технологии шагнули далеко вперед и DVD Эксперт следует их примеру, выбрав новый ориентир - высокое разрешение (High Definition). Мы надеемся, что уникальная синергия российской и зарубежной экспертизы позволит создать новый продукт, превосходящий прежний настолько же, насколько современные HD-форматы превосходят DVD», - заявил Андрей Михайлюк, Заместитель Генерального издателя по развитию компании Gameland.


DVD Эксперт: HD-ребрендингВо-первых, в рамках ребрендинга журнал сменит название (с “DVD Эксперт” на “High Definition”): для облегчения восприятия читателем нововведения с мартовского номера издание выходит с двумя обложками – одна со старыми названием и логотипом, другая – с новыми.

Во-вторых, существенно обновляется контент: появляются новые рубрики и материалы.

Уникальный, лицензионный контент издания включает в себя материалы международного качества, а также колонки авторов от ведущих британских тайтлов: Hi-Fi Choice и Home Cinema Choice.

Появится больше сравнительных и монотестов, технических измерений; регулярно будет проводиться обзор новых CD, винила и музыкальных Blu-ray. Новая рубрика «Гайд для коллекционеров» расскажет о зарубежных музыкальных
магазинах, торгующих винилом. В третьих, редакция издания запускает собственную тестовую лабораторию HD – профессионально подготовленное помещение, оснащенное аудио-видео комплектом топ-уровня и измерительной базой.

И, наконец, завершающей стадией ребрендинга издания станет запуск интернет-портала HD.

Интернет-магазин PULT.ru поздравляет своего партнёра, компанию Gameland, с ребрендингом известного профессионального издания. Журналу с крепкой репутацией, обновлённой концепцией и новым названием “High Definition” PULT.ru искренне желает процветания и дальнейшего развития!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!