0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Signature RBH SI-663 от RBH

29.04.2011
 
Компания RBH представляет встраиваемую акустическую систему SI-663 флагманской серии Signature. Эту модель, можно с успехом применять в качестве любого из фронтальных громкоговорителей в домашнем театре самого высокого класса.

Акустическая система Signature RBH SI-663 от RBHАкустическая система RBH SI-663 – это встраиваемый громкоговоритель, который можно использовать для озвучивания правого или левого каналов в кинотеатральной системе. Кроме того, данное решение интересно еще и тем, что позволяет вообще обойтись без громкоговорителя центрального канала в тех инсталляциях, где его использование, по каким-либо причинам не желательно. SI-663 оснащена пятью фирменными высокотехнологичными динамиками RBH: тремя НЧ- и двумя ВЧ- (обладающими диаметрами 6-1/2” и 1”, соответственно). Подключив два громкоговорителя RBH SI-663 особым образом, можно задействовать одну НЧ+ ВЧ-секцию (в каждой из двух АС) для независимого озвучивания центрального аудиоканала (сигнал на соответствующие динамики будет подаваться по отдельным кабелям).

Более того, расположив акустическую систему RBH SI-663 горизонтально, ее можно успешно применять и в качестве громкоговорителя центрального канала (в составе многоканальной системы стандартной конфигурации), для получения наиболее масштабного и качественного звукового окружения. RBH рекомендует использовать громкоговоритель SI-663 с усилителями, обладающими мощностью от 75 до 150/ 200 / 400 Ватт на канал, в зависимости от способа коммутации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!