0

Сравнение

VIP Club

Акустика «поющих стен» Niles IW2550LCR

21.04.2011
 
Компания Niles Audio представляет профессиональную встраиваемую акустическую систему IW2550LCR, предназначенную для озвучивания правого/левого или центрального аудиоканала в домашнем театре.


Niles IW2550LCRДвухполосная акустическая система IW2550LCR от Niles Audio адресована тем поклонникам домашнего кино, которые хотят создать систему, но не загромождает собой интерьер. Представленная модель предназначена для «скрытого» монтажа в стенную нишу: компактный корпус особой антирезонансной конструкции обладает сравнительно небольшой глубиной (около 10 см), в то время как порт фазоинвертора расположен на передней панели. Данное устройство можно использовать в качестве фронтального левого, фронтального правого или центрального (при установке в горизонтальном положении) громкоговорителя в кинотеатральной системе.

Главная особенность IW2550LCR — профессиональный звук, который создается парой 5,25” низкочастотников и одним 1” высокочастотным излучателем. Формованные (отлитые под давлением) диффузоры НЧ-драйверов изготовлены из особого фирменного композитного материала — TCC. В его состав входят тальк, графит, керамика. Такой диффузор обладает прочностью и жесткостью — обеспечивает практически свободное от искажений звучание низкочастотного и среднечастотного регистров. Снабженный системой феррожидкостного охлаждения аудиофильский высокочастотник обладает трехслойной купольной мембраной из особого мягкого материала, который называется Teteron. Такой твитер обладает сверхширокой диаграммой направленности.

Модель комплектуется золочеными клеммами для обеспечения идеальной передачи сигнала от усилителя (рекомендованной мощностью от 15 до 125 Ватт) к АС, а также дополнена элегантным сетчатым грилем из материала MicroPerf, который позволяет гармонично вписать IW2550LCR в любой интерьер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!