0

Сравнение

VIP Club

Универсальный пульт ДУ под управлением ОС Android 2.1 умеет не только переключать каналы

15.04.2011
 
Компания Conspin представила универсальный сенсорный дистанционный пульт для "умных" телевизоров под названием Andi-One.

ConspinНовинка работает под управлением ОС Android 2.1 и способна контролировать до 50 различных устройств посредством RF (RF4CE), IR и Wi-Fi. Пульт оснащен 3.5-дюймовой сенсорной панелью, которая значительно повышает удобство в его использовании, а также открывает доступ к многочисленным приложениям Android. Зарядная станция для модели имеет два стереодинамика мощностью по 2Вт.

Новинка имеет стильный эргономичный дизайн и обладает достаточной гибкостью в эксплуатации. Andi-One поддерживает боле 10000 устройств от 5000 различных производителей и имеет 2ГБ встроенной памяти.

Пульт способен переключаться между многочисленными устройствами, включать и выключать их, управлять ТВ-каналами, настраивать звук и изображение, обмениваться электронными письмами, загружать различные программы поиска фильмов или приложений и многое другое.


Conspin Andi-One уже поступил в продажу на зарубежный рынок по цене $349.99.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!