0

Сравнение

VIP Club

Медиаплеер O!Playy Gallery HD от Asus

15.04.2011
 
Компания Asus выпустила новый медиаплеер O!Playy Gallery HD. Он воспроизводит видео Full HD 1080p, музыку, изображения и обладает совместимостью с системой звука 7.1 Dolby TrueHD. Новинка обладает небольшими размерами и «упакавана» в стильный глянцевый корпус.

O!Playy Gallery HDO!Play Gallery HD снабжен портами USB 3.0, SATA3 и eSATA, последние можно использовать для подключения жесткого диска для организации локального хранилища мультимедийного контента. Традиционно имеются слоты для карт памяти, возможность доступа в сеть Интернет и воспроизведения контента с сервисов Netflix (только на территории США), YouTube, Flickr, Picasa и другим. Дополнительно заявлена работа с сервисом Gracenote, который служит для синхронизации метаданных и управления музыкальной библиотекой.

Asus O!Play Gallery HD обладает фирменной функцией O!Direct, служащей для потоковой передачи видео и другого контента с компьютера на телевизор после одного нажатия кнопки. Функция встраивается в контекстное меню Windows.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!