0

Сравнение

VIP Club

Медиаплеер Gmini MagicBox HDP100: бюджетный вариант

13.04.2011
 
В линейке мультимедийных плееров компании Gmini серии MagicBox – пополнение, бюджетная модель HDP100. Плеер воспроизводит все популярные форматы видео, аудио и фото файлов, располагает дружелюбным интерфейсом пользователя, необходимым для современной цифровой системы комплектом разъемов, и к тому же имеет достаточно привлекательный внешний вид.

Gmini MagicBox HDP100HDP100 оснащен мощным процессором NSI HD100 400 МГц, способным обрабатывать видеопоток формата Full HD 1080p. По умолчанию плеер поддерживает воспроизведение файлов MKV/H.264, звуковых дорожек к фильмам в многоканальных режимах Dolby Digitral и DTS, а также cжатые без потерь Lossless аудиофайлы в форматах FLAC и APE. Помимо воспроизведения видео- и аудиоколлекций, MagicBOX HDP100 умеет передавать на экран телевизора фотографии в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

Для соединения с остальными компонентами домашней развлекательной системы в MagicBOX HDP100 используются аналоговые композитный видео- и стереофонический аудио- выходы, цифровые HDMI и оптический разъемы. На боковой панели присутствуют USB-порт и кардридер MMC/SD/SDHC.

MagicBOX HDP100 отличается простотой использования, дружелюбным русифицированным экранным меню и способностью работать с любыми переносными хранилищами информации, таким как внешний жесткий диск, флэш диск или карта памяти. Причем, последняя может быть вынута непосредственно из фотоаппарата или видеокамеры для быстрого просмотра только что отснятого материала. Миниатюрные габариты (133 х18х80 мм) и привлекательный внешний вид плеера позволяют размещать его в любом удобном месте неподалеку от телевизора и прочих аудио/видео устройств.


Рекомендованная стоимость медиаплеера HDP100 составляет 1’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!