0

Сравнение

VIP Club

Моторизированные экраны Draper Targa

01.04.2011
 
Серия Targa включает большое количество моделей, которые отличаются диагоналями и форматами. Это и квадратные экраны, и стандартные решения 3:4, а также широкоэкранные варианты 9:16. При этом диагональ полотна может составлять от 2,5 до 6 метров, поэтому подобрать оптимальный вариант для помещения любой площади не составит труда. Многообразие материалов поверхности также не может не радовать. Обычно выбирают такие варианты: классический матовый белый или высококонтрастный серый. Однако при проектировании домашнего кинотеатра интерес могут представлять акустически прозрачные полотна AT1200 и AT Grey.

Draper TargaВсе материалы обеспечивают высокую контрастность, отличное светоотражение и хорошую износостойкость. По краям экранов в ряде случаев предусмотрен так называемый Extra Drop – черная или белая окантовка шириной до 40 см. Подобное решение призвано сфокусировать внимание зрителей на проецируемом изображении, и визуально отделить его от окружающего пространства. Экраны формата AV по умолчанию снабжены белым Extra Drop, в остальных случаях он черный.

Полотно приводится в движение при помощи компактного электродвигателя с валом, который размещен внутри белого алюминиевого кожуха. Используемый двигатель отличает низкое энергопотребление. А специальные антивибрационные вставки обеспечивают практически бесшумную работу. Кожух имеет небольшие габариты и нейтральный внешний вид, поэтому будет удачно сочетаться с различными интерьерами. Твердое покрытие корпуса устойчиво к царапинам. Предусмотрена настенная и потолочная установка экранов Targa. Все необходимые для инсталляции детали входят в комплект поставки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!