0

Сравнение

VIP Club

Проекторы JVC X-серии — список престижных наград растет!

30.03.2011
 
Компания JVC, мировой лидер по производству Hi-End проекторов для Домашнего Кинотеатра, представила новейшую X-серию полноценных 3D Full HD проекторов совсем недавно — осенью 2010 г. Среди мощных конкурентных преимуществ моделей — последнее поколение технологии D-ILA, настоящая картинка 1080p в правом и левом кадрах, высочайшая в отрасли оригинальная контрастность 100 000:1, семицветное цветовое пространство, прецизионная «точечная» лампа, тонкий тюнинг гамма-кривой для детального отображения темных сцен и многое другое.


JVC X-серииКинематографическое изображение высшего класса, великолепная глубина 3D-сцен и полная поддержка стандарта Blu-Ray 3D не остались незамеченными — топ-модели DLA-X7 и DLA-X9 практически мгновенно получили первый в Мире сертификат THX 3D. Но не прошло и двух месяцев: бурная реакция ценителей 3D, международных выставок и авторитетных ресурсов убедительно доказала лидерство JVC в сегменте элитных Домашних Кинотеатров 3D.





Только к февралю 2011 г «орденскую планку» JVC украсили 10 престижных наград:
CES 2011 Innovations Award (DLA-X9),
EH PRODUCT OF YEAR (DLA-X9),
HEIMKINO Award “REFERENCE” (DLA-X9),
HiVi Grand Prix ’10-’11 GOLD Award (DLA-X9),
Home Theater Grand Prix ’10-’11 The Most Votes (DLA-X7),
HiVi Best Buy in 2010 Winter (DLA-X7),
Home Theater Grand Prix 2011 Gold Award (DLA-X7),
Home Theater Grand Prix 2011 Gold Award 3D projector (DLA-X7),
Visual Grand Prix 2011 Gold Award (DLA-X7),
Visual Grand Prix 2011 Reviewers Prize (DLA-X7).

Как и предполагали аналитики рынка 3D, это оказалось только началом: март пополнил список славы JVC еще четырьмя признаниями совершенства:
HEIMKINO Award “Highlig” (DLA-X7),
Video-HomeVision “HIGHLIGHT” & “INNOVATION” (DLA-X7),
Audiovision Award “INNOVATION” (DLA-X7).


«Изображение от JVC по-настоящему трехмерно… Оно лучшее из лучших…», — пишет известное издание Video- HomeVision.

Доказательством совершенства проекторов X-серии является не только вердикты авторитетных изданий — журналов и специзданий: широкая пользовательская аудитория голосует за технологии JVC. Свидетельство тому — развернутые темы форумов, например — AV-Forums, UK. Известно, что мнение эксперта нередко опирается на точные, пусть и объективные, лабораторные измерения — цифры, как правило, лишены эмоций. В этом смысле искренние признания и личный опыт требовательных пользователей представляют особую ценность и служат «живым» дополнением тестам..

Не вызывает сомнений, что российские тенденции JVC будут теми же — награды и бурные аплодисменты марке!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!