0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Hercules XPS 101 обтянутая черной лайкрой

23.03.2011
 
Компания Hercules объявляет о начале поставок на российский рынок своих акустических систем. Особого внимания заслуживает новейшее решение Hercules — XPS 101. Этот практически high-end набор, состоящий из сабвуфера и пары сателлитов, сочетает в себе неплохой звук и необычное внешнее.

Hercules XPS 101Дизайн XPS 101 эксклюзивен: сабвуфер обтянут черной лайкрой, а его верхняя панель изготовлена из металлического сплава. Округлые сателлиты покрыты черным лаком, у них металлические задники, а подставки выполнены из прозрачного плексигласа.

Суммарная эффективная мощность системы составляет 101 Вт: сабвуфер — 60 Вт, динамики — 2x20,5 Вт. Для воспроизведения низких частот в конструкции деревянного сабвуфера используются 3 НЧ-головки: одна спереди и две пассивные — по сторонам. Сателлиты могу похвастаться достаточно качественными широкополосными динамиками, которые позволяют передавать высокие и средние частоты практически без искажений.

Комплект акустики XPS 101 оборудован многофункциональным пультом ДУ с импульсным переключателем и подсветкой. С его помощью можно регулировать общую громкость системы, уровни баса и высоких частот. Также на пульте есть разъем для наушников и линейный вход.


Рекомендуемая цена на набор акустики Hercules XPS 101 составляет 8’899 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!