0

Сравнение

VIP Club

Philips представляет новые телевизоры и Blu-ray плееры

09.03.2011
 
Компания Philips анонсировала новые линейки 3D LED телевизоров и Blu-ray плееров под марками "3D Max" и "Easy 3D".

Функция 3D Max включена во все топовые продукты Philips, включая серию умных LED телевизоров 9000, серию LEE телевизоров 8000, серию Cinema Platinum с соотношением сторон 21:9. Телевизоры Easy 3D оснащены технологией пассивного затвора и и легкими доступными по цене 3D очками, технологией подсветки Philips Ambilight.

PhilipsEasy 3D присутствует в сериях 7000 Smart LED TV и Cinema 21:9 Gold с подсветкой LED.

Телевизоры с 3D Max включают разрешение HD, угол обзора 180 градусов, новейшую технологию 3D. Телевизоры с 3D используют технологию активного затвора и панели с ультрабыстрым откликом. Скорость обработки изображения увеличилась до 2 миллиардов пикселов в секунду. Это делает изображение более сглаженным и натуральным.

Ряд моделей оснащен функцией конвертирования изображения из 2D в 3D.

Серии Philips 6000, 7000, 8000, 9000, а также Cinema 21:9 Platinum и Gold оснащены WiFi и способны транслировать музыку и видео в реальном времени через интернет с планшетных устройств, ПК или смартфонов. Помимо этого, они обеспечивают доступ к Facebook, Twitter и другим социальным сетям.

Кроме телевизоров компания Philips представила новые серии Blu-ray плееров.

Серия 3000 обеспечивает доступ к YouTube. Серия 7000 оснащена запатентованной технологией CinemaPerfect HD и технологией апскейлинга DVD дисков и поддерживает звук 7.1 и аудио в формате HD. Плееры имеют WiFi-n и DLNA. Серия 5000 поддерживает формат 3D, Philips Smart TV, DLNA, WiFi-n.

Все плееры имеют сертификат DivX Plus HD.

Помимо этого, Philips представила портативный Blu-ray плеер, оснащенный HDMI, 9-дюймовым LCD экраном. Модель поддерживает форматы DVD, DivX, MP4, MOV, WMV.

Также Philips анонсировала новые стильные динамики. Philips Fidelio SoundSphere обеспечивают высокое качество звука и поддерживают технологию Airplay и оснащаются Wi-Fi.


Philips Fidelio SoundSphere появятся на иностранном рынке в мае по цене 799 евро.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!