0

Сравнение

VIP Club

Документ-камера Epson для интерактивного обучения

14.02.2011
 
Компания Epson представляет новую настольную документ-камеру для интерактивного обучения – Epson ELP-DC11. Устройство представляет собой качественную 5-мегапиксельную камеру на поворотном штативе и позволяет без усилий демонстрировать одновременно целому классу объемные предметы, учебные материалы, эксперименты и даже жизнь микромира, а также создавать мультимедийные записи уроков.

Документ-камера EpsonОсновное назначение документ-камеры – это мгновенная передача двух- или трехмерного изображения на большой экран. С помощью документ-камеры можно демонстрировать аудитории различные объекты и их движения, что делает учебный процесс эффективным и увлекательным. Изображения с документ-камеры можно передавать на монитор компьютера или ноутбука, а также выводить на большой экран или школьную доску с помощью проектора.

На подставке документ-камеры расположены удобные кнопки, предназначенные для включения автофокуса, переключения источников сигнала (компьютер или документ-камера), регулировки зума, фотографирования и видеозаписи. Поворот головки документ-камеры на 90 градусов обеспечивает возможность быстро и просто снимать любой крупный объект и проецировать его на экран. Программное обеспечение Advanced Application Software обеспечивает управление интерактивными функциями и мультимедийными опциями, такими как съемка медленного движения предметов на протяжении долгого времени. Таким образом, можно наблюдать, например, как тает лед, делая снимки с определенной периодичностью с захватом временного отрезка до 72 часов. К видеороликам и изображениям можно добавлять рукописные записи или аудио комментарии с помощью встроенного микрофона и функции добавления примечаний.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!