0

Сравнение

VIP Club

Утвержден список номинаций Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011»

10.02.2011
 
ПРЕСС-РЕЛИЗ

ces20011 kjujnbg dscnfdrbПо итогам заседаний членов жюри, которые состоялись в декабре, были утверждены актуальные номинации престижной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» на 2011 год.


Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.

В 2011 году Национальная Премия проводится по 18 номинациям в разделе «Аудио-видео техника», по 18 номинациям в разделе «Фото техника, оборудование и материалы» и по 14 номинациям в разделе «Мобильные и цифровые устройства».

Организатор: выставочная компания МИДЭКСПО
Генеральный партнер Национальной Премии: Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

Уже восемь лет организаторы проекта ставят задачей Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» формирование цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники. За эти годы Премия приобрела статус знакового события для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год. Премия служит маркетинговым целям производителей оборудования, помогая популяризировать новейшие разработки и технику.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! В 2010 году стратегическими ритейл-партнерами Премии выступили такие сети, как «Медиа Маркт», «М.Видео» и «ИОН». Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а, следовательно, и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

Компетентное жюри Премии, в состав которого традиционно входят редакторы ведущих специализированных изданий (CHIP, Digital Photo, DVD Эксперт, IT Expert, PC Magazine, Publish, TotalDVD, avreport.ru, ferra.ru, nomobile.ru, prophotos.ru, АудиоМагазин, Мир ПК, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Потребитель.Video&Audio, Российское фото, Салон Audio Video, Т3, Фотомастерская) и независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, выберут лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования.


Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, 14-17 апреля 2011 года, МВЦ «Крокус Экспо», и на сайте productgoda.ru.

Прием заявок на участие в Национальной Премии стартует в январе 2011 года. С подробной информацией о номинациях и условиях участия в Национальной Премии Вы можете ознакомиться на сайте productgoda.ru.

**************

Consumer Electronics & Photo Expo состоится с 14 по 17 апреля 2011 в МВЦ Крокус Экспо (павильон 2 и отель «Аквариум»).

Разделы проекта включают в себя весь спектр современной электроники:
ФОТОФОРУМ - экспозиция любительского и профессионального фото и видео
АУДИО-ВИДЕО – экспозиция аудио-видео оборудования и домашних систем развлечений;
MOBILE & DIGITAL - экспозиция компьютерных, мобильных и цифровых устройств и развлечений;
DIGITAL TV – экспозиция оборудования и услуг для приема Цифрового ТВ.
PREMIUM HI-FI – экспозиция Hi-Fi, High End аудио-видео;

cep-expo.ru.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!