0

Сравнение

VIP Club

«Школьная» серия проекторов Vivitek D7

09.02.2011
 
Корпорация Vivitek представляет модель D795WT — проектор с экстремально коротким фокусом для сферы образования. Серия D7 подходит для ситуаций, требующих одновременно большого изображения и размещения проектора вплотную к экрану.

Vivitek D7D795WT, имея оригинальное разрешение WXGA, создает впечатляющую картинку, шириной 2 м, с расстояния всего 38 см от оптической системы проектора до экрана. Новинка является хорошим решением для школ: поместив проектор над экраном и практически вплотную к нему, преподаватель может свободно и качественно вести занятие — теперь луч проектора не слепит глаза, а преподаватель не загораживает изображение. Благодаря технологиям DLP и BrilliantColor от Texas Instruments проектор гарантирует хорошее качество картинки. Его яркость и контрастность составляют 3’000 ANSI лм и 2’500:1 соответственно, а ресурс лампы в стандартном режиме — не менее 6’000 часов. Более того, проектор удовлетворяет спецификации DLP 3D Ready и готов демонстрировать современные учебные материалы в 3D-формате.

Розничная цена на проектор Vivitek D795WT составляет 66’500 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!