0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio F/X Wireless Surround

07.02.2011
 
Polk Audio 2011Попытки упростить размещение тыловых динамиков предпринимались неоднократно. Однако до сих пор такие решения либо были слишком дороги, либо не до конца проработаны, либо не давали требуемого эффекта. С приходом на рынок Polk Audio F/X Wireless Surround ещё одной серьёзной проблемой стало меньше.
Эта система не только совмещает в себе тыловые каналы, но и является беспроводной. В отличие от более ранних решений, эта модель сконструирована с применением технологии Controlled Dispersion Array, которая позволяет получить объёмное звучание независимо от высоты расположения и удалённости АС от места прослушивания. F/X Wireless Surround оснащена четырьмя широкополосными шестисантиметровыми динамиками и одним 13 см басовиком, при этом коммутация приёмо-передающего блока позволяет не только коммутацию по высокому, но и по низкому уровню. В самое ближайшее время новинка ожидается на российском рынке с рекомендованной розничной ценой около 22 000 рублей
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!