0

Сравнение

VIP Club

Стильные аксессуары к телевизорам Samsung

25.01.2011
 
Компания Samsung Electronics анонсировала новую линейку аксессуаров к телевизорам, включающую в себя: легкие активные 3D-очки с возможностью замены линз на диоптрийные; первое беспроводное зарядное устройство для пультов ДУ и активных 3D-очков; пульт ДУ с тачскрином, дублирующий изображение с телевизора и дающий доступ к Samsung Apps; телевизионная веб-камера высокого разрешения, позволяющая совершать через телевизор видеозвонки.

аксессуары к телевизорам SamsungПосле того, как новая технология 3D TV стала обеспечивать полноценный эффект присутствия, активные 3D-очки Samsung подверглись значительным изменениям для улучшения качества картинки, удобства ношения и привлекательности дизайна. При весе всего 30 гр. 3D-очки Samsung SSG-3700CR легче предыдущей модели на 25% и являются самыми легкими активными 3D-очками в мире. В SSG-3700CR изменена схема расположения компонентов, используется более легкий материал, уменьшен размер платы с микросхемами и доступна технология Bluetooth для простоты соединения. Те пользователи, которые носят очки с диоптриями, могут заказать специальные линзы для SSG-3700CR и наслаждаться просмотром 3D в одной паре очков. Для тех, кто предпочитает носить собственные очки, Samsung разработал новый дизайн дужек, которые соединяются с оправой в верхней точке. Такая конструкция обеспечивает большую свободу движения и минимизирует вероятность поломки.

аксессуары к телевизорам SamsungНовым пультом ДУ Samsung TwinView Touch Control (модель RMC30D1) можно полностью управлять при помощи тачскрина. Работая в паре с выбранным телевизором Samsung, пульт дает возможность видеть на своем 3 дюймовом ЖК экране все, что отображается на телевизоре. Такой пульт позволит перекусить на кухне, не пропустив нужную программу. Кроме того, на нем можно просматривать весь контент с подключенных устройств, таких как DVD или Blu-ray плееры и многих других. Снабженный собственным процессором, Touch Control подключается к сети и дает доступ к приложениям Samsung Apps: Facebook, Skype, Twitter, YouTube — даже при выключенном телевизоре.

Первое беспроводное зарядное устройство для телевизионных аксессуаров (модель SWC-1000AC) одновременно заряжает до 4 пар активных 3D-очков и один пульт ДУ. Устройство выглядит как блестящий черный цилиндр и напоминает классическую мужскую шляпу. Во время зарядки мягким светом мигает LED-индикатор.

Компания Samsung предлагает два беспроводных устройства, призванных помочь сделать телевизор центром домашней сети. Новый беспроводной роутер Samsung (модель CY-SWR1100) очень прост в настройке и оптимизирован для работы с телевизорами Samsung. Роутер поддерживает технологию One Foot Connection, то есть для синхронизации достаточно поднести его на полметра к телевизору линейки 2011 года, а затем разместить его в любом удобном месте.

Новая телевизионная веб-камера Samsung (модель CY-STC1100) позволяет принимать видеозвонки через широкий экран телевизора Samsung. В отличие от других ТВ веб-камер, камера Samsung разработана с учетом специфики общения в жилой комнате, когда недостаточное освещение и расстояние до телевизора может сделать качество изображения и звука ужасным. Новая ТВ веб-камера Samsung имеет матрицу высокого разрешения (720р/30fps), автофокус для четкого изображения при смене положения тела и 4 микрофона. Микрофоны способны записывать звук голоса с расстояния до 4 метров, подавляя окружающие шумы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!