0

Сравнение

VIP Club

Новые наушники AKG K 540: практически студийное качество

24.01.2011
 
AKG K 540В чем заключается основное различие между профессиональными и обычными наушниками? В том, что последние имеют определенный тембр звучания, вносящий значительные изменения в воспроизводимый ими музыкальный материал. Но наушники AKG K 540 с полуоткрытым акустическим оформлением разработаны именно для того, чтобы обеспечить звучание класса Hi-Fi и максимально достоверно передать идею и замысел абсолютно любого музыкального произведения.

По мнению производителей это достигается благодаря ровной АЧХ, что, несомненно, придется по душе профессиональным музыкантам. При этом стоит отметить, что чувствительность данной модели составляет 110 дБ, а диапазон воспроизводимых частот 16 Гц – 24 кГц. Совершенно новая конструкция удобного оголовья этих наушников позволяет носить их не снимая достаточно длительное время. K 540 имеют небольшой вес, а в сложенном состоянии занимают минимум места, поэтому наслаждаться любимой музыкой вы можете где угодно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!