0

Сравнение

VIP Club

Саундбар Harman/Kardon SB-16 - компактный домашний кинотеатр!

17.01.2011
 
Словосочетание «домашний кинотеатр» зачастую ассоциируется с довольно громоздким комплектом, состоящим из нескольких колонок и сабвуфера. Однако далеко не каждая комната способна вместить в себя все это оборудование, и не каждый владелец небольшого дома захочет видеть у себя в гостиной такое нагромождение аппаратуры. Но ведь так не хочется отказывать себе в хорошем объемном звучании…

Harman/Kardon SB-16Разработчики Harman/Kardon решили эту проблему с помощью саундбара SB-16, который включает в себя беспроводной сабвуфер и компактную акустическую систему, подключаемую напрямую к Вашему телевизору. Воспроизводя высококачественное стерео и реалистичный объемный звук, модель SB-16 достигает настоящего сильного театрального звучания с минимумом компонентов и проводов. Возможность настройки эквалайзера, регулировки кроссовера сабвуфера и чувствительности звуковой панели позволит оптимально скорректировать звучание системы, адаптируя его к особенностям помещения и своим музыкальным пристрастиям.

Выполненный в элегантном стиле high-tech – визитной карточке домашних систем Harman/Kardon – саундбар великолепно вписывается как в строгий классический интерьер, так и в современные дизайнерские решения.

Таким образом, Harman/Kardon SoundBar 16 является замечательным выбором для создания полноценного домашнего кинотеатра в небольших помещениях, где вопрос экономии пространства стоит достаточно остро.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!