0

Сравнение

VIP Club

Крупнейший в мире 3D-телевизор LG с полной светодиодной подсветкой

18.01.2011
 
Крупнейший в мире 3D-телевизор LGКомпания LG Electronics представит на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе свой 72-дюймовый телевизор LZ9700, являющийся самым крупным в мире жидкокристаллическим 3D-телевизором с полной светодиодной подсветкой (FULL LED 3D TV). Модель LZ9700 обеспечивает изображение как в 2D, так и 3D-режиме. Подсветка телевизора LZ9700, оснащенного инновационной технологией FULL LED, создана с помощью полной панели светодиодов, расположенной позади экрана.

LZ9700 обеспечивает достаточно комфортный просмотр 3D контента. Благодаря сочетанию крупнейшего в мире экрана с технологией FULL LED и функции 3D изображение, созданное телевизором LZ9700, обретает глубину и порождает эффект присутствия. Кроме того, технология TruMotion 400 Гц обеспечивает сверхбыструю обработку изображений для формирования плавной 3D картинки.

Телевизор также оснащен интернет-функциями. LZ9700 предоставляет доступ как к контенту мировых провайдеров, так и к самым популярным локальным интернет-сервисам через интуитивно понятный интерфейс. И благодаря легкому в использовании пульту дистанционного управления LG Magic Motion.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!