0

Сравнение

VIP Club

Усилитель мощности Musical Fidelity AMS100 – это 100 Ватт на канал в чистом классе А

22.12.2010
 
Для многих людей название Musical Fidelity напрямую ассоциируется с усилителями класса А. Самой последней разработкой компании стал усилитель мощности AMS100, входящий в топовую линейку аппаратуры Musical Fidelity, которой присвоено имя создателя (Antony Michaelson Signature).

Musical Fidelity AMS100По конструкции AMS100 – полностью балансный усилитель мощности класса А, созданный на основе конструктивных решений усилителя AMS50, но при этом имеющий ту же самую схемотехнику и количество выходных транзисторов, что и флагман серии - TITAN. У AMS100 схема питания построена по принципу «двойное моно», т.е. каждый канал имеет свой блок питания. В усилителе используется большое количество высококачественных конденсаторов, что позволяет работать без перегрузки даже при очень больших динамических перепадах.

Musical Fidelity AMS100 имеет мощность 100 Вт на канал в чистом классе А при сопротивлении акустики 8 Ом и 200 Вт при сопротивлении 4 Ом. Аппарат обладает балансными (XLR) и небалансными (RCA) входами и возможностью дистанционного включения/выключения по сигналу на триггерном входе. Musical Fidelity рекомендует использовать с этим усилителем мощности предварительный усилитель PRIMO, который также работает в классе А.

Рекомендуемая розничная цена на усилитель мощности Musical Fidelity AMS100 в России составляет 23’000 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!