0

Сравнение

VIP Club

Интерактивные доски ActivBoard 300 Pro: снова в школу!

21.12.2010
 
Компания Promethean представляет серию интерактивных досок ActivBoard 300 Pro предназначенных для системы образования. Новинки позволяют педагогу не только создавать, редактировать и интегрировать веб-, видео-, аудио- и текстовые сообщения на уроке, но и адаптировать материал под индивидуальный тип восприятия учеников.

ActivBoard 300,Доска служит для отображения картинки (передаваемой с компьютера через мультимедийный проектор) и комфортной работы с ней. В интерактивную доску ActivBoard встроен радио-порт, посредством которого работают дополнительные модули: беспроводная доска, система тестирования и голосования, обеспечивающая обратную связь с аудиторией и другие вспомогательные устройства. Кроме этого интерактивные доски созданы из особого прочного материала, который устоит перед натиском юных пользователей. На лицевую сторону досок Promethean нанесена специальная магнитная сетка — чтобы избежать бликов. Поддерживается многопользовательский режим — это позволяет одновременно работать с доской и учителю, и ученику. Серия ActivBoard 300 Рrо оснащена, ко всему прочему, акустической системой.

При необходимости доски серии Promethean ActivBoard 300 Pro можно доукомплектовать различными вспомогательными элементами и создать целый интерактивный класс под «кодовым» названием ActivClassroom. В числе предлагаемых опций — Promethean ActiVote (портативное устройство интерактивного тестирования), Promethean ActivTablet (интерактивный планшет формата A5), Promethean ActivPanel (эргономичная интерактивная ЖК-панель с сенсорным экраном).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!