0

Сравнение

VIP Club

Беспроводная акустическая система ZiiSound T6 для устройств Bluetooth

08.12.2010
 
Благодаря колонкам с возможностью поворота система ZiiSound T6 обеспечивает наилучшее звучание музыки, звукового сопровождения фильмов и игр, воспроизводя высококачественный объемный звук без всяких проводов. Для этого достаточно создать пару между системой и любым совместимым устройством Bluetooth или просто воспользоваться прилагаемым USB-передатчиком BT-D1 для мгновенной установки Bluetooth-подключения. Для полного удобства система ZiiSound T6 оснащена проводным регулятором громкости, линейным входом и разъемом для наушников.

ZiiSound T6Чем же может похвалиться беспроводная акустическая система ZiiSound T6? Прежде всего тем, что поддерживает работу со всеми совместимыми стереофоническими устройствами Bluetooth, обладает быстрым и простым подключением при помощи USB-передатчика BT-D1 с интерфейсом Bluetooth. Делает возможным беспроводную передачу звука через интерфейс Bluetooth с применением кодека apt-X и позволяет насладиться звуковыми дорожками фильмов и игр в формате 5.1, выполнив подключение к ПК, ноутбуку или нетбуку через порт USB. Для объемного звучания колонки обладают возможностью поворота. Стоит так же отметить, что радиус действия достигает 10 метров (для открытого пространства; стены и строительные конструкции могут изменять радиус действия устройства).



Беспроводная акустическая система ZiiSound T6 появится в России в середине декабря 2010 года, ориентировочная стоимость составляет 400 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!